Больше историй

17 ноября 2018 г. 22:39

Никогда! Слышишь? Никогда не повторяй моих ошибок!!!

Это была трагедия, поистине самая настоящая трагедия! И эта череда неудач растянулась аж на 2 разные книги...
Первая неудача связана как раз с данным произведение. Я читала взахлеб, не имея сил оторваться от дурачка,превращающегося в гения. Столько интереса я испытывала только к своему мужику в конфетно-букетный период! В общем, читаю я не отрываясь, проживая каждое слово вместе с героем, и тут, мой любопытный и иногда не очень умный внутренний голос говорит мне: «А давай посмотрим сколько тут всего страниц, и сколько нам осталось читать», и что думаете я сделала? Конечно, конечно же послала его к своему бывшему и продолжила читать. Но естественно внутренний голос не утихал, все бубнил и бубнил одно и тоже! В итоге, чтоб его хоть как-то заткнуть, я полезла удовлетворять свое любопытство! А теперь, кто знает тот поймет - стоило мне открыть эту злосчастную последнюю страницу, как тут мой взгляд падает всего лишь на 2 слова, всего лишь на 2 мать его слова!!! И конечно же! Конечно же я срааазу поняла, чем все закончится!!! Вы хоть понимаете на сколько это сильно меня охватила досада? Сколько интереса я потеряла, увидев эти 2 несчастных слова? Нет господа и товарищи, если с вами подобного не случалось, то вам никогда не понять такого, поистине великого горя!!!

Ps: кстати книгу я дочитала, все же сюжет был невероятно интересен!!!

История смешная, ситуация страшная. Когда читала эту книгу тоже в конец посмотрела, расстроилась(

Если книга нравится, наверное не нужно лезть на последнюю страницу и читать там что то, это же логично.