Больше историй

14 сентября 2018 г. 21:10

Отдых души и тела

Я люблю раскраски. С детства. Так как рисовать я не умею, то накупила сравнительно недавно разных журналов типа "Арт терапия" и потихоньку крашу. Иногда включаю какую-то аудиокнигу. Сегодня я решила начать красить картину по номерам, которые теперь в моде. А так же начала слушать книгу "Альтист Данилов" в исполнении Олега Исаева. И совместила эти два занятия.
Олег Исаев читает немного возвышенно, с чувством, что может сперва раздражать. Но мне под раскрашивание эта манера читать хорошо зашла. А проигрыши в начале и в конце каждого трека хотелось напевать потом весь оставшийся день.
Теперь представьте: комната полна солнечного света, краски ложатся аккуратными мазками, голос читает мистическую историю. Это настолько меня расслабило, что не хотелось останавливаться. Я могла бы просидеть за этим занятием весь день, отдыхая всем своим существом. К слову сказать, в последнее время у меня не все хорошо и порой по вечерам хочется забиться в дальний угол подальше от всех и жалобно поскуливать. Но это утро, с этим светом, мелодией каждый десять-пятнадцать минут и голосом, таким уверенным, сильным, настолько приободрили меня, что жизнь уже не казалась столь мрачной, как накануне.
Так как картина большая, то красить я ее буду еще долго, может неделю. Конечно, на неделю романа Орлова не хватит, но я надеюсь, что за ближайшие пару дней, пока я буду слушать "Альтиста Данилова", мне станет достаточно хорошо, чтобы я нашла в себе силы выйти из своего темного угла.

Ветка комментариев

Чудова історія, котра мене надихнула!!! Дякую щиро!!!

Спасибо за отзыв.