Больше историй

28 августа 2018 г. 15:52

Маленькие рассказы, в которых есть смысл. А без смысла книги не пишутся!

Купив данную книжку, не думала, что она будет именно такой. Название распологало к приключениям, погоням и различным событиям в большом городе, Нью-Форке. О городе и о тех людях, которые живут в Нью-Йорке, и их жизни, ожидания более чем оправдались. Будучи в Москве, читала о Нью-Йорке и разных районах и было познавательно и интересно.
Погода во время чтения была разной. Не хватило событий, чувств, остроты. Но каждый рассказ заставлял задуматься и, действительно, был написан по-разному. Конец каждого рассказа удивлял и иногда поражал. И читая каждый рассказ, погружалась в разную погоду, что в Москве, что в Нью-Йорке. Но, в основном, было тепло, как и тепло на душе, когда перебирала страницы книги любимого автора. Ведь я читала на бумаге и не пожалела, что купила книгу.
А когда закончила чтение, погода была тёплая и я рада, что многое узнала из этого чтения. И мой любимый автор детективного жанра, и другие авторы, которые написали свои истории, сделали это достойно. И на душе осталось тепло от прочтения, как бы события не развивались, какие бы недостатки не были. А на улице, как и на душе, было также тепло.
Спасибо любимому автору за то, что книга вышла сборником под её именем. И хорошо, что книга написана.
Всем удачного чтения! Любые книги можно и нужно читать, ведь все они со смыслом и о жизни, о том, что нужно делать и о мудрости. Большой удачи читателям и интересных книг!