Больше историй

17 августа 2018 г. 20:26

Они настоящие !

Наверное с весны, как только у Маши в видео начали появляться скромные намеки о завершение ее текста ;),я не решалась начать её читать. Думала одно дело тащиться от ее обзоров книг и стебного юмора. И совсем другое читать написанное. Боялась, что не понравиться, боялась испытать испанский стыд. Но любопытство взяло свое, и я решила погуглить ее как автора. Наткнулась на Чудовище и была в небольшом шоке. В очень положительном шоке ☺ И тогда принялась за Зеркала. Они получилось очень классные, и начало тоже! Теперь мне стыдно, что я сомневалась. То, что начиналось как стеб над попаданческими шаблонами, превратилось в очень атмосферное фэнтези с такими живыми героями, что прям -ух! Я понимаю, что ГГ это не точная проекция Марии, но я прям видела, как она выходит из аптекарского бара и ,проходя по Питерским дворам, врезается в то самое стекло. Эта классная история, где есть насравненный юмор, влюблятельные мужики, всамделешные фэйри и таинственный сюжет, который только закручивается над главными героями. Теперь очень жду продолжение и я бы почитала приквил про похождения Присциллы ))
П.С. А и еще, если есть книги при чтении которых хочется есть, то здесь меня все время тянуло на подозрительные зелья. Это такой побочный эффект )))