Больше историй

22 июля 2018 г. 21:19

Роман, который, когда читаешь, на душе становится солнечно.

Всем привет, дорогие читатели, а я здесь с новой историей. Точнее, с тем, что я чувствовала, когда читала данную, и прекрасную книгу.
Я люблю мистику, и все необычное, и читая про героиню, можно сказать прониклась тем, через что она прошла, чтобы люди ей верили и понимали её. Ведь каждый из нас, к сожалению, страдает непонимаем, и это не очень хорошо. В другой раз даже природа не всегда понимает читателей, и на душе, конечно, тоскливо. А героиня страдала, и переживала прилично. Так показаны её чувства, так много сказано в одних диалогах. Она не сдалась, и приехала, чтобы изменить свою жизнь. Каждый из нас ищет место в жизни и себя также, как и делала это Тори. И, в итоге, она добилась своего, а ей на пути попались хорошие люди. И я уважала её, и радовалась за неё и хотела, чтобы все было хорошо, как и у неё, так и у всех других людей.
Трудно терять близких и жить с чувством вине, и труднее, когда есть не понимание. Прочитав книгу, я стараюсь понимать. И людей вокруг и то, как я могу изменить свою жизнь, и измениться самой, чтобы стать лучше.
Чтение этого романа даже помогло мне с любимым делом. Я приступила к арт терапии, и решила сделать, как героиня, не сдаваться, идти к своей цели, и раскрасить разными красками мир и природу вокруг нас.
Спасибо автору за прекрасный роман, а читателям за их отзывы! Приятно провела время за чтением этой книги, и оно потрачено не зря.