Больше историй

3 июля 2018 г. 17:34

Когда узнала около года назад, что автор этой книги Роулинг, загорелась её прочитать, чтобы понять насколько она может в немагию. Покупать не хотелось, в библиотеке не было. Здесь, на лайвлибе, нашла девушку из своего города, которая продает эту книгу. Сначала долго ждала её ответа, потом никак не могла позвонить, потом написала и узнала, что номер записала неправильно. Потом телефон украли и с правильным номером, а я так и не написала. Плюнула, а книга висела в хотелках. И вот, неделю назад получаю письмо от литреса - выберите книгу к отпуску бесплатно. Я считала, что с отпуском у людей связаны легкие романы, повести, сборники рассказов. Но вторым вариантом из предложенных оказался именно Зов кукушки. "Схватила" без раздумий, хотя краем глаза видела ещё что-то интересное. В общем странное отпускное чтиво у меня)) Особенно, если учесть, что отпуска в ближайшее время не предвидится. Отрываюсь в любом мало-мальском перерыве на работе, по дороге, за завтраком и перед сном. Ну очень интересно)