Больше историй

25 июня 2018 г. 19:26

Мы ниндзя Конохи :D

А вы помните, как раньше записывали аниме на болванки ?
А как тащились по Наруто ?
И даже бегали как ниндзя ?
А как таскали друг другу мангу и обменивались в школе?
У меня так было, да)
Помню, как я перевелась в новую школу и боялась познакомиться со своими новыми одноклассниками. Было некомфортно, и хотелось с кем-нибудь пообщаться. И тогда я заметила, как одна девочка читает на перемене книгу. Мне стало любопытно, и я с ней начала разговор. Позже, она меня познакомила со словом аниме =) И стала знакомить с мангой ) И первую мангу, которую она принесла, была "Наруто". И я просто влюбилась в неё. Было очень здорово, что мы нашли общий язык и у нас появилось общее увлечение. На переменах обсуждали кто круче Шикамару или Саске, а так же Ино или Сакура. Было очень весело.
Сейчас, у меня тоже есть тома "Наруто", но к сожалению не все. И, кстати, это единственное длиннющее аниме, которое я досмотрела до конца и даже прочитала мангу. Но, к сожалению, пока я не обнаружила для себя мангу с жанром сёнен, которая бы мне так же пришлась по вкусу, как Наруто =)

Эй, было что-то такое)) У меня правда увлечение аниме началось с чего-то другого (уже и не вспомню) но к наруто очень теплые чувства. Помню я жутко заболела, валялась дома две недели и его смотрела, это было мне большой моральной поддержкой
А ещё однажды кто-то притащил диск с хентаем и мы всей компанией смотрели это на перемотке и ржали)))

Наруто та ещё вещь)))
Ахаххахаха, жесть)
У меня был момент один, когда у меня знакомая продавала диски с аниме, и она порекомендовала мне диск. Ну я его и купила, пришла домой, включила, а там хентай -____-
На следующий день унесла этот диск в школу и отдала другу, а он мне подарил болванки с "Тетрадью смерти" :D И тогда у меня появился второй любимчик - L )))