Больше историй

17 июня 2018 г. 16:44

Общие интересы ^^

Любитель комиксов с 13 лет - это я)
Хотя, изначально, я лишь почитывала японские комиксы (мангу), а тут увидев на просторах интернета этот комикс, и что он русского сценариста, т.е. сценаристки, и имея опыт, что обычно комиксы русских писателей и художников ни о чём, я всё таки рискнула и купила его.
Но речь совсем о другом. О том, как сюжет, персонажи, рисовка и т.д. в этом комиксе понравились моему молодому человеку, что после прочтения первого тома, он хотел первее меня прочитать продолжение. Но я его опережала =) И как было мило смотреть на его реакцию, когда я начинала якобы спойлерить)) Он затыкал уши, закрывал глаза, и убегал с криками: "Не спойлери мнееееее, а то обижусь!" ><
Такие моменты воистину милые ^^
Для меня это многое значит, а именно, что любимый человек не осуждает мои действия (тратя деньги на казалось бы подростковые комиксы), а принимает меня такой и к тому же сам заинтересовывается моими увлечениями. И мы становимся ближе.
Я не прекращаю восхищаться этим комиксом, ведь даже он способен сблизить людей ещё больше.
А мы продолжаем оба окунаться в мир Экслибриума. Но это ещё не предел, ибо BUBBLE держись, мы хотим прочесть все твои комиксы =)
Читайте такую годноту, любите и будьте любимыми! ♥