Больше историй

22 марта 2018 г. 10:43

Перевод

С каждым концом приходит новое начало в четвертой партии Нью-Йорк Таймс бестселлера школы добра и зла Soman Chainani, квесты для славы. Присоединяйтесь к Софи, Агате, Тедросу и другим ученикам, когда они начинают новую эру в бесконечных лесах-годы Камелота, - где Эверс и Невер должны выйти за пределы школы и отправиться в самые большие, самые смелые приключения в своей жизни. Ученики школы добра и зла думали, что они нашли свой финал, когда они победили злого школьного учителя. Теперь на четвертом курсе студенты сталкиваются с опасными и непредсказуемыми препятствиями, и ставки высоки: успех приносит вечное обожание, а неудача означает безвестность навсегда. Для своих квестов Агата и Тедрос пытаются вернуть Камелоту былое великолепие в качестве королевы и короля. На ее поиски, Дин Софи стремится плесень зла в свой образ. Но вскоре все они чувствуют себя более изолированными и одинокими. Однако, когда задания их одноклассников погружаются в хаос, кто-то должен возглавить заряд, чтобы спасти их. Если добро и зло не могут найти способ работать вместе, ни одна из Сторон не выживет.