Больше историй

12 марта 2018 г. 19:47

Мне кажется, эта серия книг САМАЯ громкая за последнее время. О ней говорят все, и отзывы настолько положительные и хвалебные, что остаться в стороне было просто не возможно! Хотя учитывая то, как я долго собираюсь с духом и берусь читать громкие новинки, то я бы не скоро до нее добралась. Тут же меня подтолкнула воля случая. А точнее - мой муж, который решил удивить меня на 8 марта! Нет, я, конечно, всегда радуюсь, если мне преподносят книгу в подарок, но это был особенный случай. Мой нечитающий художку муж САМ выбрал для меня эту серию, не слышав о ней от меня ни слова! Запомнив мои слова о том, что мне так хочется окунуться в какую-нибудь хорошую фэнтезийную историю, почитать что-нибудь доброе и захватывающее, он озадачился этим вопросом, не разбираясь совершенно в книжных (хм) тенденциях.
Конечно, любой подарок приятен, но когда ты совершенно не ожидаешь того, что обнаруживаешь в подарочном пакете, то эмоции намного сильнее чем обычно)))
Читая первую книгу, меня не покидало наитеплейшее чувство, что эта книга особенная. Не от того, что сюжет хороший (хотя это так), а от того, что ее выбрал для меня дорогой мне человек.
картинка allbinka

Наверное, когда муж искал для вас книги, разговаривал с консультантами в магазине )

в интернет-магазине покупал :)

невероятно! )))