Больше историй

31 января 2018 г. 17:12

Кража!

Со мной произошла ужасная и очень некрасивая история. На данный момент я студент и проживаю в общежитии. Тогда, когда украли мою книгу, я была на 1 курсе. Со мной жила неопрятная, наглая и взбалмошная девчонка, которая не следила ни за своим языком, ни за тем, сколько она каждый день выпивает. Так вот, ни раз в нашей комнате что-то пропадало и не только у меня. Но когда она заинтересовалась моими книгами, я и подумать не могла, что одна из них может пропасть. Но когда после каникул я приехала из дома в общежитие, то заметила, что одной книги не было. И не было именно её! "Сияние" С. Кинга пропало, а я даже не успела её прочитать и так хотела этого, постоянно откладывая её на потом. Кража так и не нашлась, а эта соседка смылась к своему очередному ухажёру на временное проживание, а после и вовсе её выгнали из общежития.

Кто знает, может именно эта книга станет для нее началом увлечения хорошей литературой. Ведь как я поняла из описания, соседка Ваша не из тех, кто много читает. Хотя книгу жалко. Это мой любимый роман у Кинга, наряду с "Мертвой зоной"

Надеюсь хотя бы на это. Боюсь, что моя книга просто канула и теперь никому не послужит с пользой, кто знает что она с ней сделала :(
Может быть был бы и мой, кто знает, пока новый экземпляр не купила, но обязательно это сделаю и прочитаю :) и на этот раз буду за ней следить.