Больше историй

24 января 2018 г. 09:25

"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное." Служил со мной когда то в учебке парень из Тулы Сашка Баранов. Нормальный парень, веселый, заводной, компанейский. Хорошо играл и пел на гитаре. Но при всем прочем любил справедливость и правду и всегда спорил с начальством , доказывая свою правоту. И каждое его доказательство выливалось во внеочередное дежурство по роте. Он, собственно , с этой тумбочки практически и не сходил и про него говорили: "Деревья умирают стоя"
И такие вот люди всегда сопровождают нас по жизни. Язык их- враг их. Они всегда из за него страдают. Их жалко, но без них и скучно. Вот про такого парня и этот рассказ. Если вам надо быстро поднять настроение, прочитайте его. Оно точно улучшится!!))
P.S. Посмотрел на днях нашумевший клип ульяновских курсантов и снова вспомнил свою учебку. Подумалось: " У них очень много сил и свободного времени!" В нашей учебке у всех без исключения были лишь два перманентные желания- жрать и спать.. Что ж , времена меняются..