Больше историй

14 января 2018 г. 14:58

Ну такое

Как-то в один прекрасный августовский день . В моем городе проходило ВЕЛИЧАЙШЕЕ СОБЫТИЕ моему городу стукнуло 300 лет. Огромные деньги были вбуханы во все что нужно (и не особо) , и прекрасным удивлением был факт того что библиотеки нашего города "вышли" на улицу и предоставляли всем кто пожелает книги. Самое главное БЕЗВОЗМЕЗДНО . Уже на тот момент , мне кажется,я знала почти все библиотеки в районе . Иду значит по парку , никого не трогаю . Рядом со мной идет мой собеседник и рассказывает ,как последний год жил в другом городе . Я резко торможу , сердце начинает безумно биться , зрачки глаза то расширяются то сужаются , со стороны было похоже ,что у меня инфаркт , но нет(ттт)) Я просто увидела в одном стоящем павильоне книги и просто как безумная бегу , забыв про собеседника да и про людей ,которые шли толпами передо мной.
картинка vampi .
Народу было катастрофически мало и я уже подумала ,что свернула не туда и здесь продают антикварные книги. Но нет) На полках лежали множество книг , с различными авторами от русских классиков до зарубежных фантастов. Руки чесались и потели , дыхание сбивалось , слюни текли. Я уже готовлюсь отдать деньги за пару тройку экземпляров , как с другого конца павильона слышу :
-Ого, какие люди , давно не видели тебя в нашей библиотеке , выбирай книги , они все бесплатно , сколько хочешь забирай .
Но тут проснулась моя совесть и я решила , что возьму только одну книгу , чтоб остальные оставить другим людям.
И как Вы, наверно, уже поняли , что этой книгой была " Женщины и коты, мужчины и кошки". Я так еще никогда не ошибалась.
Книга мне не понравилась -совершенно . Глупый текст, глупые картинки, глупые советы, шутки на уровни писисиси. Все в этой книге глупо. Мне в целом показалось , что автор сама не знает о чем пишет и просто решила уместить два не совместимых "животного " в одно -это коты и мужчины. И делает вид,что пишет философский трактат ,а на самом деле вышла дешевое описание порнушки. По мне это не стоит того , чтоб читать. Полистайте картинки , посмотрите на забавных котиков и спрячьте книгу в дальний ящик.
½ из 5

Про библиотеки здорово, а вот книга... как бы так помягче сказать.... чухня полная, после нее стала добавлять в игровые ограничения "книги блогеров и жжшников".

Я пыталась еще по мягче описать мое впечатление , мне жаль деревья , которые идут вот на такое. Так больше всего поражает столько восторга вызвала эта книга у некоторых.

Просто, имхо, но это не совсем книги, встреть я подобные статейки в интернете, блоге, каком-нибудь Космо итд, вообще бы претензий не было, но до книг это не доросло.

Знаете, мне тут на ум пришло странное сравнение. Возможно ВЫ помните раньше в 80е-90е-00е были "туалетные анекдоты " как мы их звали , ну т.е тонкая бумага , размер такой же так вот к чему я веду , мне кажется в тех анекдотах смысла больше было , чем у этого "руководства"

Ко мне можно на "ты")
Согласна, потому что там не было претензии на что-то большее, а тут есть.

Может и отдавали то, что никто не читает...

не, на сколько я помню там был Кинг ,Хичкок и тд)

Погнались за экзотикой, а нарвались на писисиси)) Надо было Хичкока взять))

хаха хотелось нового ,я тогда крайне редко читала русскоязычных авторов ,думала интересно будет

Комментарий как поэма достоин целой книги