Больше историй

22 сентября 2012 г. 12:57

Бродила я как-то по дому книги в состоянии «хочу того, не знаю чего». И хочу не просто абстрактно, а что б можно было найти интересный отрывок и поставить, ибо грозил мне незачет по режиссуре. В итоге решила действовать наугад. Купила «Пока мы лиц не обрели», тыквенный латте, села на веранде Sturbacks, открыла книгу и… Кофе остыл, птицы, склевали маффин, я выпала из внешнего мира и поняла: вот оно! Сцена встречи Психеи с Оруаль! Очнулась, только когда пришла подруга и минут пять пыталась до меня докричаться.
Сумасшествие или правда, недоступная для понимания других? А если и сумасшествие, то имеем ли мы право разрушать чужое счастье своей нормальностью? И будет ли это любовь или эгоизм? И кто больше виноват: боги или мы сами? Да и кто эти самые боги? И не мы ли предопределяем сами свою судьбу, а потом виним всех вокруг?
Вот на этой пафосной, но не лишенной смысле, ноте, я и надеюсь выплыть в этом семестре)

Надеюсь вы осознаёте, что это просто набор слов и фраз не связанных между собой, которые не несут смысловой нагрузки. Другими словами полная бессмыслица :)
Но пипл скорее всего схавает ;)

Сударь, я ни в коей мере не претендовала в этой истории на вселенскую мудрость)