Больше историй

28 октября 2017 г. 19:29

Как же я люблю истории про первую любовь) я так переживаю за героев и сразу вспоминаю свою первую влюбленность. Было дело так:
Помню было мне 13 лет,было лето,ехала я на велосипеде в магазин и думаю: может пора влюбиться? Ну чтобы было о ком по ночам мечтать,как он будет за мной ухаживать и мы будем гулять при луне. Кандидатура была одна,к парню моей сестры на все лето приехал племянник,старше меня всего на два года,они часто зависали у нас поэтому решила,что объектом моего обожания быть ему. Он был такой прикольный и ему уже стукнуло 15 лет!! Мечтать то я о нем мечтала,а вот он даже внимания на меня не обращал.ну здоровался и все. Лето прошло,он уехал,даже на первое сентября ко мне не пришел,ах,а я так мечтала,что он появится в школе с одной розой в руках,а все будут шушукаться,ну к кому же этот принц пришел.но увы. Началась осень,но я не могла быстро сдаться,написала ему письмо и каждый день ждала почтальона,но ответ так и не пришел.прошли годы,любовь моя притупилась,но общаться мы стали. Сначала по интернету,а потом сбылась моя мечта: летом мы даже гуляли и вообще стали не разлей вода) а письмо до сих пор у него хранится,как воспоминание о начале большой и крепкой дружбы,которой почти 10 лет