Больше историй

9 сентября 2012 г. 17:29

Как Путин и Шопенгауэр помешали мне контрольную написать

В начале первой учебной недели было.

Пришла я в универ как обычно с ноутом и книжечкой, т.к. это две вещи, которые мне в этом самом универе всегда пригодятся. День обещал быть интересным, настроение было приподнятое, я сидела с друзьями, болтала ножками, вела беседы про Шопенгауэра и Ницше. Наконец, зашла преподаватель и началась лекция по новой истории Востока. Ну как лекция... началось: "достаем белые листочки". Контрольная, в общем, о том, что было на прошлой лекции. Кто, как слушал. Ну-с, погрустнела я сразу, ноут захлопнула, Шопенгауэра отложила на край стола. Вопросы записали, сидим думаем. Думаем и понимаем, что ничего не помним, кроме того, что Восток находится на Востоке.

И вдруг! Мой взгляд падает на книжечку мою. И все. Какая история Востока? Забыла даже то, что знала.
2bdf3256a778.jpg
Тут же... Путин!! О__о !! И все. И ржать. До слез.
И соседку локтем в плечо и тоже ржать. А потом по всему ряду.
Плакала наша контрольная работа.

Ну ничего.
А Шопенагуэра я и не видела с того момента, утащили у меня (ну, не в смысле украли, а позаимствовали). Люблю, надеюсь, жду.

Отличная история, сама вытираю слёзы от смеха!

спасибо)))) мне стоило больших усилий успокоиться и начать записывать лекцию))

тоже посмеялась, спасибо за историю!

пожалуйста))

Весело)) Спасибо!

Всегда пожалуйста) Новый уч.год начался - время веселых историй )))

:]

^_^

прикол! и правда Путин )))))

ага-ага)

а еще та самая картина ван эйка xDDD

вау!!)) не видела, спасибо)))

не того человека назвали свидетелем из фрязино

Читаю и думаю: ну-ну, а Путин-то там, интересно, при чем будет? А как на картинку глянула, так чуть на пол от смеха и не скатилась! )) А как представила, что это на лекции (или на контрошке - еще круче!), так вообще! :)

Дааааааааа)