Больше историй

14 сентября 2017 г. 18:25

Драгоценная книга

Бывают истории, которые рождаются совершенно внезапно, несвойственные для своего создателя. А затем долгое время хранятся в отдаленных уголках сознания, ожидая своего часа.
Наша Драгоценная - именно такая книга.
Ее идея возникла больше двух лет назад, сначала в качестве небольшого рассказа. Затем, потихоньку обрастая подробностями, она получила свою жизнь на бумаге, став одной из самых нежных и романтических историй у авторов.

Богатство, титул и уникальный драгоценный дар. Любящая семья и жизнь, похожая на сказку. Разве могла Армель Шанталь, наследница древнего рода таров Озерских, предположить, что все изменится в одночасье? Могла ли представить, что уютный мир дворцовых интриг заменит ветер приключений с соленым вкусом моря на губах? Судьба все решила за неё, и теперь, получив возможность увидеть новые грани мира, сможет ли Армель вернуться к привычной жизни? Оставить позади древние легенды, что неожиданно стали оживать, и распрощаться с новоприобретенными друзьями? А, самое главное, сумеет ли отказаться от запретной, но такой манящей любви?