Больше историй

4 сентября 2017 г. 15:52

Книга бывшей

Эту книгу, когда-то очень давно мне дала моя, теперь уже бывшая, девушка. Через пару недель после начала чтения я был брошен на произвол судьбы - точно так же и "Скорбь Сатаны" была брошена мною в далёкое царство самой пыльной полки. Спустя 4 года я решил таки дать книге шанс. Видимо моей бывшей очень нравилось, так как почти на каждой странице были пометки карандашом: подчеркнутые цитаты и крылатые фразы, выделены действия некоторых персонажей и тд. А теперь перейдем к тому, зачем собственно я начал эту историю. В книге есть часть, в которой главный герой читает письма своей достаточно блудливой и, на мой взгляд, совершенно не правой, далеко не святой жены. В письмах она всячески оправдывает свое поведение и суть сводится к "я конечно не права но ты сам во всем виноват". И вот все эти письма были намертво исчерканы моей бывшей) Каждая, до глупого, феминистская фраза была выделена тугим нажатием карандаша. Это вызвало у меня непроизвольную улыбку и я остался очень довольным, что в свое время наши пути разошлись.) Спасибо за внимание.

Аахахаххах))). Интересная история, спасибо))).
А книга норм)