Больше историй

23 августа 2017 г. 10:38

Интуиция, что спасла мои впечатления.

Как весьма уже сложившийся сериаломан, увидев в ленте инстаграмма отрывок с многозначительной надписью "очень классный сериал про женщин, дружбу и двойные семейные стандарты", не смогла пройти мимо и начала смотреть "Большую маленькую ложь". Только вот как-то всё было настолько хорошо, красиво, ладно, да и вообще, давайте упомянем каст этого сериала, состоящий из Риз Уизерспун, Николь Кидман и Шейлин Вудли вкупе с Александром Скарсгардом (а это было сразу же ударом в мое уязвимое место), где-то на второй серии под ложечкой противно начало тянуть. Я очень не люблю спойлеры, поэтому категорически не читаю никакие описания\рецензии\какую-либо другую информацию, что может мне испортить интригу и просмотр, но тут меня буквально тянуло посмотреть хоть что-то об этом сериале. И вот тут я готова была начинать писать сборник од своей интуиции. Сериал был снят на основе книги, а так как я невероятно люблю современные, психологические детективы - пришлось скрипя зубами, но выключить третью серию и скорей заказать книгу. И, конечно же, я не пожалела. Книга очень интересная, кульминация и её разрешение остались для меня сохраненными, теперь можно вернуться к чудеснейшему сериалу и досмотреть его. Подумываю, что всё же стоит черкнуть пару строк во славу моему чутью.

И ни в коем случае не смотреть второй сезон, это все испортит )