Больше историй

11 августа 2017 г. 11:45

Несколько лет назад над нашей квартирой жил хирург. Иногда ( после очень трудных операций) напивался. Путал этажи- звонил или стучал к нам в дверь. Обычно глубокой ночью.
Первый раз это случилось во время моей командировки. Испуганная жена решила изобразить присутствие в доме мужчины. Закричала: "Дорогой, проснись!" Сосед застучал еще сильнее, выкрикивая: " Ах ты... ( женщина нетяжелого поведения)! Какого-то ... (мачо) привела!" На эти вопли прибежала его жена ( маленькая хрупкая мышечка), тихонечко что-то ему сказала и увела домой.

Ну видишь, хоть и пьяный, а за моралью и нравственностю соседей бдит))))).

Когда в очередной раз он без сил упал перед нашей дверью, другая соседка, боясь, что он застудит самое дорогое, подсунула ему коврик ( холодновато уже было)...

чой то соседка беспокоилась за "самое дорогое" соседа))). Подозрительно...))))))

У нее просто доброе сердце было. "Дорогое место" хирурга женщин в подъезде не возбуждало. Были другие "кумиры".

Были другие "кумиры".

Весело вы там жили (подмигиваю))).
Вспомнилось - были с подругой в Одессе, останавливались у ее друзей. Молодая пара, жили в общаге-малосемейке. Отец семейства, юрист, как то пришел домой совершенно на рогах. Шел по лестнице, лестница встала дыбом и он плашмя мордой лица шмякнулся об ступени. И зубами как раз об угол ступеньки, прикинь!!!
Ну и вырубился там же. Обнаружили его какие то мужики, наглядно вроде помнят, что "свой", а где конкретно живет не помнят. Ну и стали его таскать по этажам и спрашивать, найдется ли "хозяйка"))), наконец нашлась.
Утром это чудо просыпается, смотрит на себя в зеркало, все еб..ло разбито, половины зубов передних нет, сам понимаешь, видок еще тот. И жена так испуганно: "Это не я!! Это не я!!! Тебя таким уже принесли!")))))

ХА! Я однажды трезвым мордак стукнул о деревянный угол кровати. Синячинща. На работе притомился всем рассказывать. Но, когда на очередное :"???!" ответил: "Жена сковородкой!"- все успокоились.
С нами работал парень, кот. женился на своей училке. Жаловался, что побивает его скалкой. Уж он то как моей истории радовался!

Но, когда на очередное :"???!" ответил: "Жена сковородкой!"- все успокоились.

Ну все правильно, это вписывается в общую картину мира))))))).

Эммануэль и Бриджит Макрон с донецким колоритом)))))).

Колорит из тех еще подвалов...

отож....(((

У нас такое творил сосед сверху (когда в дом новые въехали, двери были одного цвета, путал этажи спьяну), однажды, чуть дверь не снес... я была мелкая тогда (естественно никому не открывала)... один раз, мама открыла, он с выпученными глазами на кухню, дальше понял - не туда попал... в общем, мама с ним потом поговорила... и они коврик себе перед дверью постелили, а дальше и двери поменялись)

Значит, ваш сосед не на столько нарезался, раз кухню отличил. Этот выкушивал много вододулечки. Двери совершенно разные были.

Может, но когда он кулаком дверь пытался снести... было реально страшно.)

Моей жене тоже страшно было. Но он сам никогда не помнил. Придуривался?

некоторые говорят, что не помнят... это же надо признать, что дебил. знаю таких, кто именно, да, придуриваются.