Больше историй

26 июня 2017 г. 23:24

Вчера ходили с подругой и детьми в театр. Было закрытие детского театрального сезона (закрытие взрослого - в это воскресенье, надо будет тоже сходить, билеты даже куплены заранее, т.к. вчера пришлось стоять в длинной очереди и смотреть спектакль с последнего ряда яруса...). Давали "Алису в стране чудес".

maxresdefault.jpg
02:03

Не помню, сколько мне был лет, когда я впервые прочитала эту книгу в детстве. Но вот сыну через месяц будет 10 лет, он уже посмотрел спектакль, а книгу еще не читал. Надо восполнить пробел )))
Фото

Дальше...

картинка AnnaYurievna

Спасибо за историю) Вспомнила, как мы с мамой в детстве тоже ходили в театр на детские спектакли))

А вот у меня в детстве театра не было, только кинотеатр (редко) и местный клуб с мультиками и тележурналом "Хочу все знать!", да школьная самодеятельность. Ходила в детстве на танцы. Однажды нас сводили на гастроли балета, который иногда приезжал в наш город из Кишинева. Театр помню уже в старшем школьном возрасте, мы ходили с паспортом, отдавали его в залог, нам выдавали наушники, и кто-то невыразительным голосом с невыразительной интонацией не всегда одновременно с происходившим на сцене, читал русский перевод румынского спектакля(
Так что теперь вот, когда есть сын, есть театр, ходим на детские спектакли)