Больше историй

24 июня 2017 г. 20:12

Случай, когда обложка книги оказала не малое влияние.

В общем, знакомство с книгой произошло очень спонтанно.

Как-то летним вечером мне стало скучно и немного грустно, захотелось отвлечься и решила я посетить книжный магазин(город у нас маленький и единственный книжный магазин находился довольно далеко, но даже это меня не остановило), чтобы купить что-нибудь занимательное на пару дней.

Где то через час я уже была в магазине, только перешагнув порог книжного, мне в глаза бросилась ярко-синяя обложка с огромным жёлтым ромбом, ну мимо такого точно не пройдешь, я подошла к данной книге, прочитала название, затем писателя, узнала что он норвежец и, поняв, что это, что-то ранее мне неизвестное, но обложка на столько сильно заинтересовала меня, что я просто напросто схватив эту книгу , направилась к кассе, уже не рассматривая другие варианты.

Прочитала эту книгу за два вечера, и до сих пор не до конца поняла о чем она, очень странная история, скажу я вам, но от этого не менее интересная и по особому атмосферная, пару раз смеялась в голос с выходок главного героя.

После нее остаётся необычное послевкусие... Но я бы с радостью прочитала что то подобное ещё, очень подходящее произведение, если выдался свободный вечер и нужно от всего отдохнуть и хорошо посмеяться.