Больше историй

12 июня 2017 г. 14:48

"меня похитило нло"

В этой книге очень много описано случаев похищения пришельцами. И признаки такие--онемение, оцепенение, внедрение чужеродного, паника, страх, ужас. И мало кто может себе представить, что все эти симптомы могут быть реальны. Моя история простая. Я поругался с экстрасенсом. С красивой девушкой. Не то что я ее обидел, а просто я люблю поговорить и вот наверное невольно где то зацепил ее больную струну. И вот на следующий день, ранним утром я как всегда готовился к базарному дню, вытаскивал из магазина на улицу кресла, подставки для цветов, и стеклянные столы. И вдруг чувствую, что мне на спину кто то прыгнул! Килограммов на 50!!! Я резко обернулся, но никого на спине не было. Но чувство что кто или что то меня атакует, было предельным. В голове звенело, тошнило, ноги подкашивались, и такое противное чувство что на спине у тебя кто то сидит, невидимый! Мимо шел алкаш, я трясущимися руками набрал в карманах мелочи и со словами ВОЗЬМИ, что б нам легче было, отдал ему. Чую на половину легче стало. Ну тогда мне все стало понятно. " Меня похитило Нло" описано и у Михаила Радуги в осознанных снах. А так же это похоже на приход у наркоманов или трип от псилоцибинновых грибов."" Меня похитило нло",так часто описывают и сомнабулы свои погружения в трансе. У Гоголя в Вие, когда ведьма залезла на философа тоже примерно тоже состояние.