Больше историй

1 мая 2017 г. 15:16

Уже не вспомню, какая книга смогла меня настолько растрогать.
Настолько терпетная история о верносте, надежде, преданности и безграничности люблю. О различных приключениях Бима в поисках Ивана Ивановича. Я не уверена, что люди способны на такие чувства. По факту мы в разы слабее, и для прикрытия на слабости надеваем бронежилет и называем это своими сильными сторонами. Смешно...или, напротив страшно.
Кто способен демонстрировать искреннеи чувства из людей, кто способин перевернуть горы ради одного человека? Кто, в конце концов способен любить всю жизнь? Это искусство, тернистый путь к пониманию которого лежит далеко не для каждого человека.
А вся суть в эгоизме, гордости и алчности.

настолько душевная книга о дружбе любви собаки с человеком и преданности я даже не помню когда в последний раз так плакала .
очень интересно . на самом деле я читать вообще не люблю но эту книгу я прочитала за 2 дня. и я поняла что собака это лучший друг человеку.и собаки не виноваты что родились например некрасивыми . очень душевная интересная книга мне всё очень при очень понравилось!

О животных бы посоветовала чудесные автобиографичные книги Джеймса Хэрриота, а также интересная повесть "Холстомер" Толстого.