Больше историй

17 апреля 2017 г. 11:15

Конкурс рецензий взглядом конкурсанта

Когда всемогущая рассылка LL принесла мне на хвосте очередной конкурс рецензий, то наверное сначала привлекло название книги "Реинкарнация" — людям свойственно любопытствовать по поводу всякого таинственного и потустороннего. Не скажу, что шибко сторонник всех этих реинкарнационных теорий и уж тем более практик (типа "катания" на колеснице Джаггернаута), однако умело составленная аннотация вызвала-таки желание если не в конкурсе поучаствовать, то книгу всё же прочитать.

Ну, про саму книгу всё сказано в рецензии, а вот поскольку по срокам успевал, то решил-таки отправить своё сочинение на означенную тему по указанному адресу. Отправил. Получил подтверждение о получении. И почти забыл... но вдруг пришло короткое, однако от этого не менее приятное сообщение, что рецензия заняла второе место на конкурсе, и что причитаются мне NB! все книги автора в бумажном их варианте, да ещё и с автографом на память SIC!

А дальше всё сделали отправитель посылки и Почта России — посылочка весом в два с половиной кг неспешно, но и без задержек двинулась почтовым дилижансом по маршруту "Автор — Читатель" и очень быстро попала в загребущие руки адресата.

В общем, без лишних слов — вот они, книжечки:

картинка strannik102

Вот. А моя счастливая морда в объектив не вместилась :-)

В общем: автору Марине Линник — огромное спасибо, организаторам конкурса и всей команде Марины Линник — большое спасибо, команде LL спасибище!
Пойду встраивать полученные томики в свой читательский график...

Ух ты! Очень рада! Поздравляю!

Спасибо! Книги очень красивые, шрифт удобный :)

Желаю, чтобы содержание тоже не разочаровало!
Приятного чтения!

Да, это безусловно, но почему-то думается, что всё будет в порядке )

поздравляю!!!

Да, спасибо, правда приятно заполучить симпатичные книги в домашнюю библиотеку :)

Поздравляю! Приятного чтения!

Да, спасибо, надеюсь на удовольствия :)

А моя счастливая морда в объектив не вместилась :-)

А это как раз отлично дополнило бы весь образ! :)

могу только вот такую :-))
картинка strannik102

Вот это я понимаю! Лайвлибовец счастлив от выигранных книг! Фото супер! :)) Спасибо!

Ну вот, раз весело, значит всё хорошо, ну и мне тако же :)