Больше историй

5 апреля 2017 г. 23:41

Боль-не конец,порой это лишь сложное начало счастливо

Начну с того,что многие люди считают современные книги не достойными нашей классики ушедших годов,в чем я не совсем согласна.Да,может ,написав я о известном романе А.С.Пушкина или Тургенева получила бы больше положительных откликов,ведь те писатели-это все...Но мне хотелось бы ,чтобы и такие книги,как эта ,западали в сердца людей,влияли на них,и сохранялись в памяти на долгое время,как произошло со мной.Потому что ,для меня эта книга-одна из первых ,подтолкнувших меня к дальнейшему чтению.
"Десять крошечных вздохов,почувствуй
Прежде всего скажу,что книга довольна тяжелая ,но хороший конец ,как исповедь ,облегчает все переживания и вызывает миллионы восторгов.Герои-ранее живые люди,любящие веселиться ,живущие обычной подростковой жизнью ,но сейчас поломанные изнутри.Для каждого из них произошла особая ситауция,изменившая в корне абсолютно все.Они мертвы и заморожены внутри ,скрыв свои чувства под слоями боли ,грусти и безвыходности.Главная героиня-Кейси Клири,девушка,имевшая хорошие возможности в будущем,но четыре года назад ей пришлось встретиться со всем непонятным гневом судьбы:попав в страшную аварию,она теряет родителей ,бойфренда и живую частичку себя.Осталась лишь она,со шрамами на дуще и на теле,еле-еле выжившая и ее младшая сестра,за которую Кейси,конечно же,чувствовала опеку.