Больше историй

27 марта 2017 г. 10:35

А ведь это девочковое чтиво очень даже полезное. Читала я на подобные книги рецензии и ужасалась. В каждой первой рецензии: главная героиня ведет себя как дура!!!
И это пишут девушки/женщины, те кто должен быть поддержкой и лучше всего понимать, что происходит в головах наших хорошеньких.
А, вот допустим, в этой книге показано взросление главной героини и это прекрасно.

Знаете, вся эта взрослая жизнь так осточертевает, когда нужно быть умной, правильной, а главное удобной обществу/мужчине. В обычной жизни, где нужно быть примой-балериной, так не хватает банальной естественности.

А потом я слушала простенький диалог о том, как же было плохо главной героине, когда ее бросил муж - и я плакала вместе с ней, потому что переживала подобное. И послала к черту всю эту правильность.
Ведь девочки именно так и чувствуют: они плачут, приходят в ярость, волнуются и восхищаются.

И пусть каждой девушке повезет вырасти и никогда подобного не пережить. Или же наоборот пережить как можно раньше и сделать правильные выводы, не обозлившись на мир и сделать его чуточку лучше.