Больше историй

15 марта 2017 г. 07:41

чокнутая любовь.

Никак не могла определиться с выбором. Перебрала на своей памяти многие произведения,но именно та любовь которая мне нравится ,наверное ближе всего будет в произведении Анны Тодд "После".
Отношения молодой девушки немного наивной и доверчивой Тессы и сумасбродного ,хулиганистого парня Хардина. Наверное кто-то посчитает это произведение глупым,а в моем понимании любовь и должна быть такой. В молодом возрасте она должна быть чокнутой ,другое слово подобрать не могу.
Все эти вспышки ревности,споров ,ссор ,много секса-вот она любовь. Это только подтверждает насколько сильны чувства к этому человеку. Хардин постоянно ревнует,борется со своей агрессией ,он старается меняться ради любимой женщины. Тесса же в свою очередь многое прощает ему,многое терпит.
Любовь должна нас менять к лучшему и как вознаграждение - Вы будете вместе,когда утихнут гармоны,страсть. И проживя какое-то время вместе поймете что это того стоило,пройти через множество припятствий .
Мне даже кажется у любви имеются стадии ,которые она проходит.
На книгу готовится экранизация,которую я очень жду. Интересно посмотреть на игру актеров,сравнить ее с тем что играла моя фантазия.