Больше историй

14 марта 2017 г. 19:29

Подарок на день рождения

Залезла я как-то в конце августа 2014 года в интернет в профиль одной из любимых актрис Хлои Грейс Морец и увидела трейлер фильма «Если я останусь», и как оказалось, снятого по книге. Трейлер пробирал до мурашек и мне безумно захотелось прочесть книгу. Я тут же скачала сие произведение на Электронную книгу и принялась читать. Прочла не отрываясь. Пришла от книги в восторг! Особенно влюбилась в родителей героини, которых вскоре, к огромному моему сожалению, настигла ужасная трагедия. И вот я стала ждать выхода фильма.
Спустя несколько дней настал мой день рождения, пожалуй, самый тоскливый, практически все близкие мне люди были чем-то заняты, в итоге вечером я решила побаловать себя наконец-таки вышедшим фильмом. Пошла в кино одна, сделав себе такой маленький подарок, и не пожалела. Фильм оказался ничуть не хуже книги. Да, изменили несколько моментов, что-то, что хотелось бы видеть в фильме, не добавили, но… Но фильм не потерял ничего и могу с уверенностью сказать, что это тот редкий случай, когда фильм, снятый по книге так же хорош, как и сама книга.

картинка graceangelslove