Больше историй

5 марта 2017 г. 03:44

И это все о нем, а не о вашем липовом Николае Кузнецове из Пермской области, откуда и Нач.ФСБ Бортников

Медведев Дмитрий Николаевич в 1944 году , услышав о славе, заявил зам.нач.3го отдела 4 управ нквд полковнику Сташко Льву Ильичу, что некто Николай Кузнецов работал на него. Сташко подал этот рапорт нач.внешней разведки Судоплатову. Медведев хорошо сочинял. Получил одним приказом президиума верховного совета вместе с Николаем Кузнецовым Героя от 5 ноября, затем его назначили на место Сташко, а потом в конце 1945 года , по логике вещей, Медведев , боясь разоблачения и расстрела, написал донос на Сташко. Сташко пустили в расход. Но и в 1946 году сочинителя и лжегероя на обмане отправили в отставку. Тогда он стал писать налево и направо все больше доказывая свою связь с партизанами и Николаем Кузнецовым , но уже не под Ровно, а на берегу Южного буга. Огонь лжи раздувался все больше и их Николай Кузнецов конечно с лицом изувеченным гранатой приобретал размеры и реальность. А за время на посту нач.отдела в внешней разведке, он конечно добрался до документов Дмитрия Семеновича Назарова  и уничтожил их.разоблачение грозило расстрелом. Так Назаров стал не значится в списках, родным не следовало знать о его судьбе, поэтому на запрос отца Назарова ответ:"целесообразно считать без вести пропавшим". Но мы, его семья, а только я и прибыла на братскую могилу Сильного духом на берегах Южного буга "Николая Кузнецова" моего дяди Дмитрия Семеновича Назарова, призванного Змеиногорским рвк. Но 9 марта 2013 года в Давыдковцы хмельницкой области. Ну, и как с вашей липой тем Николаем Кузнецовым и конечно не с Южного буга и конечно не сильного духом, как уточнял потом Дмитрий Медведев в своих сочинениях?

www.1941-45.ml