Больше историй

12 февраля 2017 г. 00:27

Очень долго охотились на эту книгу.Мне поджимало моё же любопытство. Прочитав предпоследнюю книгу,меня охватило возбуждения с ног до головы.
Началось все с того,что я стала дочитывать "путешествие тигра".Без единого намека на нервный срыв я зашла в интернет сайт,где покупаю книги.Какого было мое удивление,когда я обнаружила,что нигде этой книги нет...Мои поиски продолжались около 3 месяцев.В моем городе и городах по соседству ее (книги) не было. Совсем отчаявшись я хотела начать читать через электронные устройства (что я просто терпеть не могу!!), как вдруг,мне позвонили знакомые. Они нашли в магазине почти развалившуюся последнюю копию.С довольной миной я ждала знакомых (которые жили у черта на куличиках),и когда мне все же привезли мое счастье,я смогла как следует его вылечить.Бережно подклеив корешок книжки и пару страниц,чудо выглядело как новое.
Могу вам посоветовать только одно,никогда не сдавайтесь;) Кто ищет,тот всегда найдет.

Заинтриговали)) Что же это за книга, ради которой Вы перерыли все книжные магазины?)))

это последняя книга из серии Коллин Хоук) Всего там 4 книги,одна из моих любимейших книжных серий,очень-очень советую.Погрузит вас в нереальный мир из которого тяжеловато будет выбраться))

Спасибо, буду иметь в виду)