Больше историй

2 февраля 2017 г. 01:48

Мысли в слух. Поговорим?

Вообще началось все довольно занятно, мне исполнялось 22, мы с подругой прибежали ко мне домой после пар что бы немного выпить вина перед гулянкой и она мне вручила эту книгу, с пометкой о том, что количество выпивки обычно пропорционально качеству общения, иными словами если разговор веселый и интересный, то ты и не заметишь как официант раз за разом наполняет твой бокал.
Вечер и ночь выдались весьма веселыми, компания подобралась хорошая, погода радовала и мы периодически зачитывали короткие шутейки из этой книги, в общем было круто. Утром я проснулась с дичайшим похмельем, и взглянув на обложку этой книги которая кокетливо выглядывала у меня из сумки я подумала: "Я не знаю кто я такая, но пить я наверно больше не буду".
Кинув на лоб мокрую тряпку и растворив в стаканчике таблетку, я, как в лучших традициях голливудских фильмов прилегла на диван и тут мою голову посетила еще более странная мысль, а как вообще проходили мои другие дни рождения. И дело даже не в том. что алкоголь затуманивал мой разум, (большую часть празднеств я вообще предпочитал ограничится парой бокалов вина и поехать домой) а в том, что воспоминания о самом ярком дне за год как то меркнут. Я могу вспомнить отдельные праздники, какую то часть из них по фото, какую то по связанным с ними событиям например переезд и то, что я отмечала свои 12 лет в квартире заставленной коробками, а остальные, куда делась остальная часть праздников.
В общем к этому моменту меня замутило еще больше, и стало грустно, если не могу вспомнить дни рождения, то вдруг и остальные события померкнут?
Или это я одна такая, а все могут перечислить по порядку все дни рождения?
В общем думаю пока книга будет стоять на полке, я не забуду свои золотые 22.
А как вы сохраняете свои воспоминания?

А как вы сохраняете свои воспоминания?

Лучше всего спросить утром друзей за кружкойй пива:
"Кого я вчера домогался ? Ну и как успешно ?"
t0344.gif?m=1366962044

Если друзья помнят :D

Если друзья помнят :D

На любой пьянке главное - коллектив !