Больше историй

3 августа 2012 г. 01:52

После прочтения книги "Грозовой перевал" я познакомилась с симпатичным пареньком, который вскоре стал моим любимым. Книгу прочитала моя подруга и у неё тоже появился любимый человек. Мама другой подруги, когда прочитала эту книгу нашла себе нового мужа. и хотя отношения мои с "любимым" длились недолго, всё же я думаю, что есть в этом романе что-то мистическое. Ну не верю я в случайности, особенно когда они случаются 3 раза под ряд. Забавно как-то, да?

Пошла перечитывать :D

удачи :))

Да ладно? Я читала, но ничего подобного не было. В любом случае, тотчас пойду перечитывать. Спасибо за позитив!

Та не за что :)

Какой кошмар!я все еще не читала эту книгу!
Побежала за книгой в магазин:3

Удачи!

Удивительная история!)) Любимый есть, а книгу я не читала, но собираюсь в скором))

Читайте, очень интересная книга!)

Отпишусь о результатах:) .....может Вы создали новый магический ритуал?:)

круто, вскоре стану ведьмой :D

Читать точно не буду, мне не нужен любимый!!! >_<

ахах, а что так?

Есть что-то, что мне в них вызывает отвращение, особенно когда вижу свою небритую рожу в зеркале. >_<
Мне стыдно сознаваться, но мне очень нравятся девушки. Они такие... такие... ууууу... какие же они, аж дух перехватывает, когда я их вижу :)

Ахаха))

Насмешили))

Читала в июне и пока результатов нет. буду ждать)))

Я уже выехал за тобой ;)

Злостный интригант и распутник. Пью, курю, ругаюсь матом. Не женат.

звучит интригующе)

Борщ и ласка перевоспитают меня))

Как мало некоторым нужно для счастья-)

Самовнушение - великая вещь!

Бралась за эту книгу в прошлом году. Видать, слишком рано, потому что так и не дочитала тогда. Присоединяюсь к стройным рядам одиноких сердец, иду перечитывать)