Больше историй

20 января 2017 г. 23:39

Интересность с разных сторон

Я не верю, что в мире есть неинтересные люди. Каждый из нас чем-то примечателен, просто для каждого по-своему, а некоторые, возможно, просто не умеют показать себя с нужной стороны. Поэтому, чтобы стать интереснее для большего количества людей необходимо развивать в себе:

1. Креативность
Это одно из наиболее важных качеств в наше время. Смотри на мир по-другому! Ищи то, чего не могут увидеть другие, пробуй разные ракурсы, подходи ко всему по новому и люди к тебе потянутся. Это правда заразительно и привлекает много внимание. Но тут есть один очень важный пункт:

2. Никакого подражания
Конечно, в современном мире очень сложно не наткнуться на что-то, что уже десять раз было переделано в разных интерпретациях . Но всё же следуют избегать откровенного копирование, это как правило никому не нравится и вызывает мало интереса, разве что у тех, кто не прочь полить вас грязью.

3. Больше увлечений!
Чем больше у тебя круг интересов, тем на больше количество тем ты можешь общаться с людьми. А это всегда плюс. Ты можешь поддержать разговор с людьми разного возраста, пола и занятости. Никаких неловких пауз в беседе и возможность поддержать разговор всегда притягивает людей.

4. Открытость/скрытность
Здесь главное не переборщить. Если ты будешь слишком скрытным, то людям попусту надоест твоя зажатость и они потеряют к тебе интерес. Сильная же открытость может так же может быстро истончить интерес к твоей персоне, так как людям будет известно о тебе всё в мельчайших деталях. Лучше всегда оставлять немного загадки, вовремя раскрывая её значение.

5. И, наверное, самым главным качеством является умение разбираться в людях. Ведь если ты знаешь, за какие струны души надо дёрнуть и что нового преподнести человеку, то его интерес к тебе никогда не остынет.