Больше историй

19 января 2017 г. 21:09

Интересности?

Как стать интересной? Вопрос, ответ на который я ищу по сей день.
Начнем сначала.
Привет, меня зовут Айза и мне 19 лет. Славное время, полное открытий и безумств, скажете вы. Ох, нет, скажу я. Будучи довольно "приземленной" безумств в моей жизни столько же, сколько раз вы прыгали с парашютом. Думаю,кто-то обязательно да скажет о том, что это обычное для него дело. И тут то мне стоит отчаяться.
Я среднестатистический "переподросток", который все еще не нашел своей дорожки в жизни. Человек, который запутался в трех соснах и не знает куда себя деть, интересен? Конечно, нет. Я не жалуюсь, ни в коем случае. Мои поиски себя,словно буря, которая сносит все вокруг. Шучу, скорее подобие сквозняка на кухне. Но я дико хочу вырваться из бытия и крикнуть " Вот она я!", взлетев высоко, словно птица.
С этой минуты, встаю на путь истинный и направляю все свои силы на развития человека, за которого я отвечаю головой.
Куда смотреть? Где искать? Чего хотеть?
Ища ответы на эти вопросы, статус "интересный" автоматически присваивается искателю. В своей жизни мне довелось общаться с очень умными и интересными людьми. Знаете, им больше подходит слово уникальные. Их речи завораживают и поглощают слушателя полностью. Поражает манера речи, жесты во время разговора, всё настолько гармонично, что в момент разговора чувствуешь себя некой невежей, которая и слова нормально сказать не может. Люди, которые вызывают восхищение и желание подрожать. Кумир всей моей жизни-мама. Удивительная женщина, которая знает ответ на любой вопрос, которая прочтет наизусть любое стихотворение. Мудрый совет-не проблема? Поучительная жизненная история?Запросто! Она яркий пример того, какой матерью я хочу быть для своих детей. Говоря о кумирах, мой дорогой папа. Человек, который посвящает всю свою жизнь,как и моя мама, тому, чтобы вырастить своих детей. Папа-милый друг и советник,который словно "пулемет" закидывает мыслями верными и "в тему".
Каждый так скажет о своих родителях? Возможно, да. Но в этом и прелесть семьи.
Говоря об успешных и интересных. Как я уже говорила, к счастью, мне довелось быть в их компании. И в моих планах, такие компании никогда не покидать!
Как же стать интересной?
1. Расширить свой кругозор. Умение поддержать разговор неотъемлемая часть жизни в социуме. В зависимости от кругозора, определяется и окружение.
2. Меньше говорить-больше делать! Решила похудеть? Так брось же уже булочку и "дуй" в спортзал!
3. Следить за своим внешним видом. Человек, будучи опрятным, внушает некое доверие, не находите?
4. Как писала Ах Астахова "Больше читайте, и тогда речи и мысли не будут пусты"
5. Каждый день старайтесь открывать для себя новое маленькое чудо
Пожалуй, так и сделаю.

Что случилось? Почему истории по этой книге идут одна за одной? Раздавали бесплатно и заставляли писать манифест?