Больше историй

8 января 2017 г. 21:19

Как я начала читать бумажные книги.

Всем привет!У меня был период когда я читала только электронные книги,но с прочтением одной книги в бумажном виде все изменилось.Точкой в периоде чтения электронных версий для меня стала книга Виктории Авеярд “Алая Королева”.Буквально за несколько дней эта книга взорвала буктьюб. Все её советовали.Я решила прочитать эту книгу.Скачала этот электронный вариант,но быстро потеряла к ней интерес,прочитав буквально 9-10 страниц.Приехав в Москву, погостить у родителей ,я первым делом зашла в книжный магазин.Я долго ходила по магазинчику,но ни одна книга так и не завлекла.Я уже собиралась покинуть магазин,как увидела эту книгу.Не знаю что на меня тогда нашло,но я купила эту книгу без раздумий.Придя домой я начала читать,и не заметила как страницы мелькали одна за другой.Я прочитала её буквально за два дня,не спав всю ночь.Но за эту ночь я как будто побывала в том мире,который описывала Виктория Авеярд. Меня завораживала эта история, напечатанная на страницах.И в те моменты я поняла,что читала бездушные книги.Они были всего-лишь жалкой копией на компьютер,они не давали мне окунуться в истории полностью.И с тех пор я не могу читать электронные книги,так как не чувствую их.Я не чувствую судеб,эмоций,я не слышу голоса персонажей у себя в голове.Больше ни одна электронная книга не заменит бесценный шелест страниц бумажной книги. (Если есть какие-то недочеты или ошибки в тексте прошу прощения.)