Больше историй

3 января 2017 г. 16:44

Н - Новый год

Новый год — это время волшебства, суеты и ломящегося стола. Вот уже второй год подряд я готовлюсь встретить в кругу своей семьи. Завтра к нам приедут в гости друзья, а ещё, мы обязательно забежим в соседний дом, чтобы поздравить очень родных для меня людей.

Несмотря на то, что этот год был тяжёлым, думаю, мы хорошо справились и сегодняшняя ночь чудес должна быть завершающей точкой с запятой. Мы планируем хорошо завершить год и весело начать новый. Мы с Юрой подготовили мамулям подарки и очень надеемся, что они придутся по вкусу. Я придумала викторину из шуточных и серьёзных вопросов, выписала конкурсы, и все мои гости подготовили стихи. Читать стихи на табуретке — одно из моих любимых развлечений, это не новомодный пошлый конкурс, а самая настоящая волшебная частичка детства.

Оливье уже настаивается в холодильнике, мясо маринуется, шампанское охлаждается. Через пару часов мы с мамой сядем традиционно смотреть Иронию судьбы и главным просмотрщиком будет Юра, так как он никогда раньше не видел этот фильм от начала и до конца. Он периодически странно посматривает на нас с мамой, когда мы говорим цитатами из любимой новогодней картины.

Пусть сегодня будет всем интересно и весело и пусть будет много фоточек!