Больше историй

27 декабря 2016 г. 06:34

Ж - желания

Каждый человек уникален, вот и я...Я вместе со всей страной оплакиваю эту страшную трагедию. Но в тот момент, когда все в едином порыве жаждут жизни, бросаются делать то, что долгое время грузом лежало в целях и планах, говорят родным о любви, я сжимаюсь в маленький тугой комок и боюсь. Боюсь жить. Я никогда не страшилась смерти, которая придет лично ко мне, но вот её появление на моём пороге — пугает. Самое сложное для меня — терять родных людей. Это же непостижимо — как родители живут без своих детей, супруги — без своих половинок; и прочие всевозможные вереницы утрат настилают пелену на мои глаза. Я смотрю на любимого человека и у меня начинает подниматься паника уже сейчас. Если нехорошие мысли заставляют меня чувствовать ощутимую боль, то что говорить о событиях.

И снова тревога за воздушные перемещения. Как хорошо, что мама не повелась на мои предложения лететь и совсем скоро сядет в поезд. Как я жду, что скоро она будет рядом.

Сейчас осталось два желания — фантастический мир, в котором бы люди сами решали, когда им уйти и заранее подготавливали родных. Быть первой.