Больше историй

25 декабря 2016 г. 20:32

Книга, которая сломала, нет, не мою жизнь, но мою электронную книгу

Спор, какая книга лучше – электронная или бумажная, точно можно считать бесконечным. И каждый человек выбирает свою сторону, причины и аргументы, за которые он будет стоять до конца.
Лично мой выбор пал на электронные книги еще три года назад, когда у меня появилась моя первая электронная книга. Но я уважаю и бумажные книги, ведь и у них есть множество плюсов. А так ли много плюсов в электронных книгах?
Лично для меня, с моей страстью к путешествиях, главным положительным качеством является то, что электронные книги гораздо компактнее, чем бумажные, и в поездку не надо набирать целый чемодан книг, а все можно скачать и кинуть электронную книгу в сумку.
Еще один, не менее ценный для меня плюс, это то, что электронная книга достаточно быстро окупается. За те же деньги вы можете купить или штук 20 бумажных книг, или погрузиться в бесконечное количество книг в электронном формате.
Моя сказка с электронным чудом началась зимой и уже другой зимой, к сожалению, закончилась, но я верю, что новогодние чудеса существуют, и я, благодаря этому конкурсу, обрету новую любовь. Ведь если ты поставил какую-то цель, то ты обязательно ее достигнешь, чему меня научила прекрасная книга «Клуб бездомных мечтателей», которая оказалась последней книгой, которую я прочитала в своей электронной книге.