Больше историй

23 декабря 2016 г. 14:47

Из 843 (информация со страницы автора на сайте) книг Дарьи Донцовой я прочитала штук 30 из первых. Дарья Донцова увлекала сюжетом, это факт.
Сейчас стало видно, что ее книгами обозначен определенный период времени. Пройдя который, как будто сдаёшь его в камеру хранения.
Н-да... В этом, пожалуй, отличие скелета в шкафу от отложенного на время.
Между тем, наличие Донцовой в анамнезе однозначно работает на понижение рейтинга.
И даже то, что есть фирменная читалка ONYX Дарья Донцова, не способствует повышению рейтинга. Донцова неожиданно оказывается тем самым скелетом в шкафу. То есть вот книжка - ещё куда ни шло. Но читалка - диагноз.
Вероятно есть причины, побуждающие нас обратиться к тому или иному автору. Иногда
это только имя.
Но поверьте, ездить в метро с читалкой Дарья Донцова не комильфо.

Да какая собственно разница кто с какой читалкой ездит? У меня совсем нет читалки- читаю с телефона.И как ни странно -мне всё равно кто что думает по этому поводу)))) Читает человек и замечательно! Хоть пусть с пергамента!)
В свое время читала Донцову( в школе училась когда...). Мне ужасно нравилось! И мне "всё равно кто что думает по этому поводу))))"
P.S. Я не ругаться)))))Так...Захотелось сказать)))

)))
Да я тоже просто высказаться хотела. Комильфо, не комильфо - каждый решает за себя.
А читаю я тоже в основном с телефона, читалка барахлит, новую решила не покупать.

а как это "читалка Дарья Донцова"??? ... надо поискать ког-нить на этот счет