Больше историй

11 декабря 2016 г. 16:57

Конкурс «Электронная книга против бумажной»

Ну что же, как сказал Юлий Цезарь: "Жребий брошен". Внесу и я свою лепту в данный конкурс, но буду краток и содержателен, как истинный римлянин.
Чтение стало моим хобби четыре года назад, и, когда я начал читать, то решил начать с записок Шерлока Холмса, так как питаю симпатию к данному персонажу с детства. Я прочел все книги, которые были в библиотеке, парочку купил.
картинка Gaspacho
Затем прочел все книги любимого Джека Лондона и Э. Хемингуэя, которые были в библиотеке. Аналогично, купив по паре книжек данных писателей и узнав из интернета, что прочесть мне еще следует немало, я задумался о приобретении электронной книги. И вот она, нынче же старушка-rocinante, которая прослужила два года.
картинка Gaspacho
С тех пор и началась моя электронно-книжная эра. В 2014 году, окончив университет, я был призван на службу в ВМФ.
картинка Gaspacho
Я не сдался, читал всё, что вызывало у меня интерес из того, что было в кронштадтской учебной части. По мере продолжения службы, я продолжил свое чтение во таким образом:
картинка Gaspacho
По окончании службы я обнаружил, что моя старушка-rocinante уже не так держит заряд, как в былые времена, ведь она пролежала целый год в бездействии. Я отправил её на пенсию и реквизировал у сестры данную книжку:
картинка Gaspacho
В данный момент и читаю с неё, пока что она держит удары моих читательских атак, словно когорта преторианцев.