Больше историй

6 декабря 2016 г. 22:07

Встречи с неорганиками.

Кое-кто, увлёкшийся практиками Михаила Радуги, считают, что Осознанные сновидения и астральные проекции совершенно безопасны, поскольку являются проекциями собственного сознания. Какое заблуждение! Сны - продукт сознания сновидца. Но этот продукт вполне объективен, и после своего сотворения может быть подвергнут атаке тонких сущностей, которые через пузырь сна подключаются к энергетике сновидца.
Приведу пару примеров личных контактов с неорганиками и опишу признаки присутствия неорганических существ. Неорганики - это внеземной разум, имеющий неорганическую природу, поэтому и назван для краткости "неорганиками". Они живут на частотах, за пределами восприятия органами наших чувств и гораздо дольше людей. Благодаря частичной схожести энергетических частот своей и людей могут вступать частично с нами в контакт.
1. Первая встреча.
Поначалу снился обычный сон: приехал навестить уже покойных родителей. Мне расстелили в детской. Спать было очень неудобно. Проснулся по среди ночи, слышу по дому кто-то ходит. Поднялся и пошёл в салон за вещами, чтобы одеться. Включил свет, чтобы увидеть свои вещи. Там спал какой-то неприятный тип, явно с перепоя. Побоявшись разбудить нежданного гостя побыстрей выключил в салоне свет и вышел, прикрыв дверь. Вижу, возле двери кто-то поставил гитару. Понёс гитару в спальню. Там обнаружил кучу всяких струнных инструментов. Взял один инструмент необычной формы, похожий то ли на мандолину, то ли на домру. Струны на инструменте были совершенно спущены. Было видно, что некто(назовем его гостем) пытался странным образом настроить "домру" - втыкал в корпус толстую иглу, на которую пытался натянуть струны. Но у гостя ничего не получалось - от частого втыкания в корпусе образовалась трещина. Каждый раз когда гость втыкал иглу трещина в инструменте увеличивалась, пока не достигла внушительных размеров. Промелькнула мысль - так он инструмент не настроит, а только окончательно сломает его. Тогда невидимый гость вставил в огромную трещину старинную лампу, какие использовали в средние века и говорит, мол, в таком виде можешь продать инструмент - никто не заметит. После чего гость погасил лампу уже в самой "домре". Вот тут и началась катавасия. Вроде просыпаюсь на самом деле и меня начинает колбасить. Чувствую на себе невероятное давление со всех сторон и неприятные ощущения во всём теле. Как будто сквозь меня пропустили небольшой электрический ток. И вокруг очень неприятное гудение, напоминающее жужжание тысячей шмелей. С перепугу решил проснуться, но затем передумал - захотелось вступить в контакт с внеземным разумом и отдастся этой непонятной силе - расслабился, но давление и "сила тока" ещё больше усилилось. Меня подняло в воздух от этой силы и я завис под потолком. Испугавшись, что меня раздавят в лепёшку, начал сопротивляться. Даже локти вперёд выставил - стало легче. Не знаю сколько это продолжалось, но вроде слышу чей-то голос мне говорит не что-то разборчивое. Кричу.
- Вы о чём? Ничего не слышу.
Тут давление исчезло и я, вроде как, "проснулся".
Вижу в окне НЛО постепенно удаляется от дома. Слышу чью-то речь.
- Да никуда оно не удалилось, а просто замаскировалось под вертолёт. Вижу военные вертолёты тройками(группами по три штуки) рыскают, ищут НЛО. Один из вертолётов принялся летать вниз головой. Тут кто-то стал спорить наш ли это вертолёт или замаскированное НЛО. На том проснулся. Подташнивало и немного кружилась голова.
Анализ сна. Уже во время обычного сна произошёл контакт с неорганиками. Тональ следующим образ интерпретировал контакт: пьяное сознание спящего незнакомца - чужеродное сознание, нежелание будить спящего - страх перед контактом, набор музыкальных инструментов - различные ипостаси сознания сновидца. Игла, сделавшая трещину в "домре" - гость сделал трещину в коконе. Попытка настроить струны - стремление гостя найти схожие энергетические частоты сновидца со своими для контакта. Именно эти попытки и привели к образованию внушительной дыры в домре(коконе). Лампа Алладина - чужеродный предмет, внедрённый в энергетическое тело сновидца (видимо для контакта). Далее дрожь, электрошок, сдавливание Лампа Алладина - чужеродный предмет, внедрённый в энергетическое тело(видимо для контакта). Далее дрожь, электрошок, сдавливание, жужжание - неприятные ощущения от контакта с неоргаником( У Кастанеды были похожие ощущения). НЛО - осознание тоналем чужеродного, которое сделало вид что удалилось, а, на самом деле, лишь притаилось. Ошибки - попытка расслабиться и отдаться чужеродному давлению(весьма опрометчивое решение)
2. Вторая попытка контакта произошла примерно через месяц и была ещё более агрессивная.
Обнаружил себя сидящим перед зарослями сада на возвышенности. Внизу то ли улей, то ли просто много пчёл летают по саду собирают пыльцу с цветков. Кто-то зовет меня в заросли. Опрометчиво лезу в самую гущу. Жужжание вокруг усилилось. Испугался, что пчёлы могут случайно ужалить, выбрался из зарослей и принялся проверять, не сидит ли на теле пчела. Пчёл не обнаружил, но ноги показались несколько припухшими. Сел на диван стряхиваю мнимых пчёл. Вдруг вижу, кто-то под покрывало на диване залез и прёт прямо на меня. Сначала подумал, что это наш кот по привычке залез под одеяло(частенько любит там спать). Но охватила какая-то жуть - соскочил с дивана и слежу за тем, кто под одеялом. Тело под покрывалом стало увеличиваться и проступать очертания большой головы и рук. Опять как и в прошлом сне ощущения, будто через всё твоё тело электрический ток идёт, и снова многоголосое жужжание со всех сторон. Тут я осознался и попытался войти в ОС - глядел на свои руки, делал глубокое дыхание, но ничего не получалось (кто-то крепко "держал" мой сон). Жужжание ещё больше усилилось. Наконец, после долгих усилий удалось проснуться.
Бросается в глаза то же ощущение шока от электрического разряда и жужжание, что является характерным признаком присутствия определённого рода неоргаников. Испугало то коварство, с каким неорганики пытались пробить мой кокон - в момент обычного сна, когда осознание спит и щитом может служить лишь тональ. В данном случае тональ описал кокон в виде простыни, сквозь которую пытается проникнуть неорганик.

Блин, спать опасно! Каждую ночь через пузырь сна набегают всякие.
Надо пацанам сказать, чтобы больше не спали.

Да кому вы нужны?! Не стоит говорить о напасти своим пацанам. Меньше знаешь - лучше спишь. И вообще, "во всякой мудрости много печали".

А как же неорганики, которые поджидают?
Или они как-то выборочно поджидают? Или только избранных?

Какой пузырь сна? Почему про это знают лишь избранные из "рен-тв" видосов с ютуба, в качестве 280p?

что вам дало это понимание? это вас как то остановило или в какой то мере защитило?