Больше историй

2 декабря 2016 г. 11:29

Уютный уголок Америки

Ее туда привело желание скрыться от мужа, страх и, может быть, подсознание. Интуитивно она вышла именно там, и больше не села в автобус. Она почувствовала, что тут будет ей лучше, хотя полностью еще не понимала этого. Я же направляюсь туда именно целенаправленно. Северная Америка. Уже путешествие на такое дальнее расстояние меня завораживает. Ведь возможность побывать не только в своей стране, и даже не на своем континенте дает сильный толчок, я бы сказала толчок в развитии. Развитии меня как личности, как человека. И вот он - южный городок Саутпорт в Северной Каролине, он притягивает меня настолько, что в груди сердце стучит в 2 раза быстрее. Тихое уютное место, в котором можно найти себя, или же понять и принять. А близость "большой" воды несколько испытывает меня, ведь я ее жутко боюсь, при этом всегда желаю быть к ней ближе. А может быть я как и Эрин смогу найти свою любовь, такого же человека как Алекс. Хотя мне бы хотелось избежать ее печальной участи до встречи с ним. Если же не получится, то я не сильно расстроюсь, просто значит он ждет меня в другом месте - мой принц. И вы, наверно, подумаете, что в таком маленьком городке очень скучно. Но я вам отвечу, что каждому свое. Кто-то любит клубы, шумные компании и Мне очень нравятся места, где уютно и спокойно, но потрясающая природа, где люди с тобой здороваются, потому что каждого знают в лицо. Ах да, и там есть рыбалка, да да, я очень ее люблю, а возможность ловить рыбу стоя по колено в воде и копьем протыкать рыб под свет фонарей. Шикарное увлечение. Я надеюсь, что я побываю в этом городке, уж очень хочется. картинка AlinkaSova