Больше историй

16 ноября 2016 г. 01:31

Необычное путешествие

Я всегда мечтала путешествовать, увидеть мир. Разве это не здорово?
Ещё с детства я захлёбывалась книгами. Сначала были книжки "по слогам", потом детская фантастика, а вот сейчас фантастика, но более взрослая, если можно так выразиться. С годами любимые жанры менялись. Трудно представить, что когда-то там, в детстве, я плохо умела читать. Мне кажется, я родилась с книгой в руке.
Если честно, я не знаю как я нашла эту книгу. Может искала по тэгам, может она была в рекомендациях. Но я никогда не сожалела о том, что начала её читать.
Увлекательная, захватывающая история о парне, который попал в другой мир. Вот сейчас вы, наверное, ожидаете, что будет история о том, какой этот мир интересный. Это не так. Я хочу остановиться на мире, в котором он родился и вырос. Наш мир.
Ведь герой, как я уже сказала, родился здесь и вырос, значит, становление героя произошло в нашем мире на планете Земля.
Я бы хотела пожить в его городе (главного героя), попутешествовать по другим городам его страны. Но больше всего я хотела бы, чтобы я родилась в его семье, была воспитана, также как он.
Эта книга была зачитана мной до корки. Я очень много времени уделила этой книги, сейчас же я хочу заново перечитать эту книгу, ведь история этого героя не умрёт никогда.