Больше историй

10 ноября 2016 г. 19:01

Уважаемый Антон!
Пишет тебе девочка Маша, из Санкт- Петербурга, сейчас я путешествую по пучине трипа и безысходности, и это после прочтения ВИТЧХАНТЕРОВ, и даже наркотиков не надо, у меня тут накопилось несколько вопросов; а как так, почему другие писатели хотя бы картами пользуются, а ты нет?
Как эта клюква, которую ты выдал о всех петербуржцах действительно прокатила где-то?
А если я не думаю о Цое все 90% времени пока я бодрствую, я не могу назвать себя коренным петербуржцем? А моя мама вообще его не любит, наверное она тоже родилась где то там, просто бабушка врала все это время.
И сколько стоит закупка положительных рецензий и отзывов на других сайтах?
Может я тоже с ближайшей зарплаты потешу свое ЧСВ.
Ответа я конечно не жду, потому что боюсь, что у меня мозг вытечет в тот момент когда я открою конверт, а нанимать нормального редактора, как я посмотрю, в нашей стране чрезвычайно сложно (читай: невозможно).
П.с. И если у вас есть желание писать такой лютейший трешак, может вам в других обложках и с другим позиционированием надо издаваться ннэ?

Простите что текст написан слегка не разборчиво, ибо руки трясутся, а глаза застилает пелена гнева.
Адрес для отправки : Р. Мойка, дом Помойка , кв. 7 (бачок слева)