Больше историй

6 ноября 2016 г. 18:55

Бывают же в жизни совпадения. Только что дочитала книгу.
Ревела почему-то белугой. Нет, ничего такого плохого с Бобом не сталось. Но я ревела от умиления, было как-то так приятно-грустно на душе. Так трогательна, так красива эта дружба. Хорошо, что в мире есть такие коты, и такие люди. Хорошо, что в мире всё-таки больше добра, чем зла. А хороших людей, пусть ненамного, но больше.
И всё же тех, кто любят делать гадости много. И поразило даже не это. А то, что на злые провокации, ложь и мелочность ведутся и с виду вроде бы порядочные люди.
А в Боба я влюбилась заочно. Неудивительно, что под его влияние попадали почти все, кому выпала радость хоть раз увидеть этого красавца воочию.
И почему-то постоянно щемило сердце. Я знала, что финал добрый, но переживала за этого сорванца постоянно.
Так в чём совпадение? Я так и не сказала.
Только дочитала- а тут трейлер по телевизору. Вышел фильм. И в роли кота Боба- угадайте то?)- кот Боб. Прелесть просто) Опять реву. Такие кадры умилительные.
В моей жизни ведь тоже есть похожий "боб". Правда зовут её Кнопа. Боба знают многие, а Кнопа- вот она картинка sireniti
Конечно, я не принимала наркотиков, но она всё раво постоянно меня спасает. От плохих мыслей, от повседневности, от депрессии и злобы внешнего мира. И от злых людей. Как может. И я понимаю Джеймса, что Боб ему дороже любых денег. Друзей ведь не продают, не правда ли? Особенно, когда они, как дети.

Я тебя понимаю))). Я все 3 книжки прочитала когда как-то с гриппом валялась, самое то при болезни.
Отличные истории, очень теплые и согревающие. Тот случай, когда просто ми-ми-ми, и даже к литературной составляющей придираться не хочется.
А Кнопка твоя прелесть)))).

Ни к чему придираться не хочеться))
Ой! Про совпадения забыла написать. Только дочитала- а тут трейлер по телевизору. Вышел фильм в роли кота Боба- кот Боб. Прелесть просто)

О, фильм еще будет! Прикольно, буду смотреть когда выйдет))).

В прокат 3 марта 2017))

О, тоже хочу)

Ждём весну)

О да! У нас тут снега выпало по колено ((

Ничего себе! У нас холодно, мерзко, но сухо.

Ну да)) И мерзко, и холодно, и теперь каша под ногами (( Котика очень не хватает вот такого) Или такой Кнопы)

О, Кнопа грелка знатная. Иногда отодвигаю, такая горячая.

класс, я не знала, обязательно посмотрю))) Люблю Боба)

Ой да, читала первые две книги, трогают неимоверно!)) Всем бы такого Боба в трудную минуту.

Я про совпадения забыла написать)))
Видела, сняли фильм? Такая красота.

Не видела) но верю, Джеймс и Боб крайне обаятельны)

Боб играет самого себя. Я видела отрывки. Очаровашка.

Он такой)

Каким же добром веет от твоей истории, Мила!)
И как хорошо, что у многих из нас есть свои Кнопы, Бобы ;)

Спасибо)))
Да! Это просто такие вот радости и подарки жизни)

;))
Да! А моего котэ Феей звать)) Мальчик по имени Фей или просто Котофей))

Прикольно как!) а фото можно?

Не, ну красотка, что тут скажешь :3

Спасибо, Машут)) Моя Фея))))

кусачая правда, зараза))

У моей кумы котёнок есть- чёрный полностью. Как Уголёк. Кусается так, ужс. Его Каспером назвали)

у меня теперь тоже есть кусачая зараза :)

Каков красавец!!? Я пятнышко такое умилительное)

Чудесная Кнопа :) Спасибо друзьям нашим меньшим за теплоту.
Своего сегодня утром оставляла одного, еле ушла :(

У нас целый ритуал с обидкой, сидением в своей корзинке с убитым видом.
А потом ритуал встречи- визг на весь дом, писк. И обязательно куснуть ухо, лизнуть нос.

Здорово, а мне в кои-то веки разрешили завести питомца, он у меня еще совсем маленький, приходится перед уходом закрывать и, поворачивая ключ в замке, чуть ли не плакать :( зато столько счастья, когда вернешься :)

Верю)

Хочу к НГ продолжение про него прочесть)))

Я видела, что есть уже 4 книга. Тоже буду читать продолжения)

Пусть пишет, я люблю такие истории)

Я тоже)