Больше историй

22 июля 2016 г. 07:42

Таинственные и великие Цеппелины

Все началось достаточно невинно. Когда-то давно, в далеком 2005 году, мы с другом семьи общались по поводу хорошей рок музыки. В то время я слушал типичную музыку того времени - Marilyn Manson, Rammstein. Мой друг слушал Black Sabbath, Deep Purple, Manowar, Pink Floyd и тех самых Led Zeppelin. Когда он сказал, что это величайшая группа на Земле, я с недоверием хмыкнул. Но как же я тогда ошибался. Спустя только 7 лет я смог в полной мере оценить всю суть и глубину этой группы. И вот совершенно случайно, я наткнулся на эту книгу. Я и прежде был знаком с биографиями многих групп, но эта книга уникальна в своем роде. Она несколько раз переиздавалась и дополнялась. Конечный итог освещает некоторые моменты из жизни участников группы. Все они открылись мне с новой стороны. Но несмотря на на объем в 415 страниц, мне показалось что многое можно было бы раскрыть еще более подробным образом. Эта книга подробно освещает музыкальную сцену 60-70 годов XX века. Если вы верный фанат Led Zeppelin и любитель настоящего классического рока, то горячо рекомендую для прочтения эту книгу. К тому же в таком замечательном издании.