Больше историй

4 июля 2016 г. 06:56

Белый лист, как белый флаг)

Ровно 2 месяца назад, в раздаче, я выиграла книгу «Академия магического права. Брюнетка в осаде». Я уж и не надеялась, приготовилась ждать месяца три, а потом снова вопрошать: «Ну, когда же мне придет моя посылочка??» Обломилось).
Субботним днем, возвратившись с покупками, замечаю воткнутый в дверной косяк - сложенный вдвое белый лист, разворачиваю и вижу - долгожданное: « …придите и получите простую бандероль». Взяв паспорт, я была такова.
Я в шоке, на почте у меня даже паспорта не спросили и номера квартиры не спросили и листик свой не захотели взять, назвала только улицу и всё!
«- Ничего не доставайте, я вам так отдам».
Получила, принесла домой, а уже там мой Светлейший Дознаватель обнюхал, где посчитал нужным, надкусил, после положив на книгу свою могучую лапу, дал добро:
картинка knigovichKa

Засим, читаю:
картинка knigovichKa

Твой читающий кот прекрасен, Наташ :3

Спасибо, Мари!))
Я ему чуть усы не надрезала, когда посылку разрезала)) Любопытный Донельзя!))

Как зовут усатого?

Фей Котофеевич)) Маг и волшебник всея Руси))

Вот так да, фигура видная :D

А то! Не лыком шит!))))
Эта фигура мне сегодня кровь пустила - на всю икру) С утра, у нашего Светлейшего - нервы))

Заточить в хоромах и до вечера не выпускать

)))) Его Светлейшество - развлекать!)))

Поздравляю!!!)))и приятного чтения)))

Спасибо!!!)) Ага, приятного и легкого))) В смысле, оно такое и есть))
Не удержалась и вставила в историю, самый ржачный момент))

У меня собак тоже любит обнюхивать книги:)))

Умный собак)
Мой всё обнюхивает, что в дом поступает, да и вообще - не успели убрать))

А вдруг там что то не хорошее,молодцы они))))

Так-то да))Но уж больно всё в рот тянет!)) Сегодня утром будил тем, что слюнявил мои волосы, раза три - скидывала его с подушки)

Это он тебя будил и показывал как любит))))

Сначала показывает, как любит, потом кровь пускает)) Садмазох!)

Ахах))))))

Котейка- прелесть.)) А я в июне выиграла "Авиатора в раздаче и мне домой доставили прямо. Так было приятно. Утро и день начались с чудесной посылки. ))

Спасибо!)
О, здорово, как! Мои поздравления!))

И мои тоже . Приятного прочтения. ))

Спасибо!))

Классно! Я вот тоже жду, когда мне книга придёт. Два месяца, правда, ещё не прошло, но такое ощущение, что жду целую вечность)))

Ага!)) Я тебя понимаю)) Нет-нет и мысль - била)))
Так что жди - обязательно придет!)

Симпатичный Феюшка у тебя, чёрненький. )
И на картах гадаешь, и кот у тебя мистический... :)

Спасибо) Ага, черненькой с белой грудью и пузиком) Грудь белая, как у медведя бурового - "птичкой"))
Ахаха))) Я уж и значений не помню)))

Не, он не бурый у тебя, а гималайский. :) Это гималайский мишка чёрный, с "птичкой" на груди. *Умничаю. )
Раскормить кота хорошенько, через пару лет реально мишка будет. :)

Неважно! Гадать - гадала, на метле летала, кот - чёрный.
Всё сходится! :)

Да ниче))) Зачтено!))
Да уже блин жрет и жрет! Обжора) Пытаюсь ограничивать, но слабо выходит) Особенно, когда вижу беззвучное мяу (только рот открывает, типа без сил))

Ох ё!)) Засекли!)))))) Язык мой - враг мой)))
/шепотом: как-то на остановке (лет 10 назад), одна особа меня ведьмой назвала))) Эт не ты была? Ладии?)))

А по мальчику и не видно, что покушать - его любимое хобби. Или чёрное таки стройнит? :)

Ты, что ли, с метлой пыталась в маршрутку сесть? :)
Не, это не я. :) Оренбуржье не входило в сферу моих интересов. :)

Да тут от белого пузика только чуть-чуть)) Бока, как у коровки)

Нет, тихо, мирно стояла) Ждала трамвай) Никого не трогала. Тут подошла к остановке она, я просто посмотрела, на что получила - Ведьма, она еще и пальцем на меня, хнык
В общем, я офигела, тогда)))

Тискать такого котика хорошо, особенно за пузико, и особенно если шёрстка мягенькая. :)

Хм, диагностика одержимости методом тыка пальцем?
Интересно, сама эта тётка экстрасенс или представитель инквизиции. :))

Ага) Тискаем-с)))

Наверное))) Сама она ведьма) Помню - черный силуэт, то ли шуба, то ли пальто))
К счастью, давно на трамваях не езжу)) На той остановке - кольцо трамвая, давно не была)

Продолжайте, не отвлекайтесь. :)

Да в общественном транспорте кого только не встретишь: и ведьмы тебе, и гоблины. Сплошной Мордор. :)

Не буду)))

)))))))))))))) Так точно!)))))

*шёпотом
иногда думаю: вас, нелюдей, специально, что ли, в эту маршрутку собирали? :)

))))) как в том анекдоте)))
где: я вас бл***й целый год собирал, чтоб разом))))

Я не столь кровожадна. Потому что и сама еду в той же маршрутке. :)

Радует))))

Поздравляю) А главное эксперт одобрил)

Спасибо, Настен!))
Да уж)) Одобрил)))

куда ж без них))

Никуда!)))

Я буду ждать твоей рецензии, потому что история с женитьбой парня мне уже понравилась:)))

Ну хоть, кто-то заметил) Специально вставила, чтоб порадовать)))
я РЖАЛА, когда читала этот момент) В выходные, думаю дочитать, если планы не порушатся)

В общем, я жду:)

Ок) я постараюсь)))

С приобретением тебя)) подарки -это приятно))

Спасибо, Зай) Ага, очень-очень!)

он ее обесчестил! Хвала небесам!

XD
Как я люблю черных кошек, обожаю просто. Особенно зеленоглазых.

ага))) она, мамаша, еще и платье подготовила)) девчонку прям там чуть не раздели, кофточку успели снять))))

А я и черных и белых) У меня до этого белая была, с очень яркими - зелеными, у Фея же, то желтоватые, то зеленоватые)

Вот это свекровь так свекровь ;)
Да, белых тоже люблю, особенно когда глаза разного цвета.

Ага)))) И разденет и оденет))))
Встречала на пути, как-то, подкормила)

Надо было забрать домой, говорят, они счастье приносят:)

Дома у меня тогда белянка была - ревнивая) Она даже своим котятам в свои 3 горшка не давала ходить)) Третий поставили котенку, так она его зубами оттуда вытащила) Еду давала, сама могла не есть, а мы и все остальное - ее) А тут чужой, выставила бы) Когда она у тетки была (пока мы были в отъезде) она так их кота выставила)) Правда во второй раз, в первый раз, для нее шоком было, что нас нет, исхудала и вообще, ужас на кого была похожа, а потом уж знала, что вернемся, деловая)