Больше историй

25 мая 2016 г. 22:59

Вдохновленные Москвой

Есть книги, о которых ты просто мечтаешь и тихонечко вздыхаешь, глядя в книжных лавках на ценник. Среди них не последнее место занимают "Родная Москва" и "Москва - домашний альбом" художница Алёны Дергилёвой. Я даже представляю, как долгими зимними вечерами буду погружаться в атмосферу любимого города, заново узнавать его переулки, разглядывать детали. Но пока стать счастливым обладателем этого издания не получается - можно насладиться акварелями Алёны Ивановны в музее Лефортово.

Книги (и репродукции, и закладки, и открытки) на выставке заняли не последнее место, оно понятно, зал небольшой, показать хочется много

Выставка идет с 25 мая 2016 по 25 апреля 2017 года!
Музей Лефортово находится между станцией метро Электрозаводская и платформа Сортировочная, рядом с Немецким кладбищем. Работает со вторника по воскресенье с 10 до 18 часов. Каждое третье воскресенье месяца - свободное посещение. Последняя пятница месяца - санитарный день.

Ну вот, как обычно история у меня получилась о выставках. Ну тогда уж совсем в анонс превращу: сайт музея, сайт художницы. Приходите!

Спасибо, был на сайте очень понравились работы.