Больше историй

24 мая 2016 г. 10:55

*А спонсор этой истории: сцена в тату-салоне. Сцена в тату-салоне - не только Лу делает татуировки просто так!*

В общем, да, пришло время покаяться и выдать миру ответ на вопрос о том, а что же значит татуировка. Почему-то все уверены, что она обязательно должна что-то значить, это-же-на-всю-жизнь и так далее. А я, наверное, не очень умный человек, потому что после первой небольшой, но очень важной тату (Нет, не надпись на латыни!х)), которая действительно значила слишком много, вышла из квартиры мастера с мыслью о том, что никогда больше, а потом сидела в интернетике, листала эскизы, и...

Да, просто поехала и сделала еще один рисуночек, раза в четыре больше и совершенно без смысла. Совсем. Просто потому, что ощущение от соприкосновения иглы с кожей очень классное, а еще "Ну оно же синее!". А после другие люди уже напридумывали всяких смыслов, называли моего котика аллюзией на льва, выдали список из пяти человек, в честь которых я могла сделать эту татуировку, понавыписывали цитаток и все такое.

А на самом деле все было примерно как у героини Мойес: о, тату, прикольненько, мне необходимо это вот-прям-щас!

картинка Lapplandia

Норм, киска)

с этой запятой как-то совсем не ок смотрится(

Красивая тату. Очень.
Я тоже над смыслом не парюсь. Главное, чтобы было красиво и нравилось.